Наши достижения

2018 год

  • Первенство Пуровского района среди юношей 2008 – 2009 г.р. г. Тарко-Сале, 1 место – команда «Геолог».
  • Новогодний турнир по хоккею среди юношей 2009 г.р.  г. Челябинск, 3 место – команда «Геолог».
  • Открытый региональный турнир детских команд «Надежды Ямала» среди юношей 2008-2009 г.р. г. Ноябрьск, 1 место – команда «Геолог».
  • Первенство МАУ ДО Пуровская районная СДЮСШОР «Авангард» среди юношей 2010 – 2011 г.р. г. Тарко-Сале, 3 место – команда «Геолог».
  • Первенство Пуровского района среди юношей 2008 – 2009 г.р. г. Тарко-Сале, 2 место – команда «Геолог».
  • Турнир, посвященный празднованию Дня Надымского района среди детских команд 2009 – 2010 г.р. г. Надым, 2 место – команда «Геолог».
  • Открытое первенство города по хоккею среди юношей «Открытие спортивного сезона» среди юношей 2009г. г. Ноябрьск 2 место – команда «Геолог».    
  • Серебряные призеры Первенства по ЯНАО «Золотая шайба» среди юношей 2003-2004 г.р. п. Уренгой (в составе сборной Пуровского района).
  • Серебряные призеры XXXIV традиционный открытый турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2009-2010 г.р. на приз памяти В. Харламова г. Чебаркуль.
  • Чемпионы первенства ЯНАО по хоккею с шайбой среди юношей 2007-2008 г.р. «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова г. Тарко-Сале (в составе сборной Пуровского района).
  • Чемпионы первенства ЯНАО по хоккею с шайбой среди юношей 2005-2006 г.р. «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова г. Новый Уренгой (в составе сборной Пуровского района).
  • 1 место – в Открытом турнире по хоккею с шайбой среди юношей 2010-2011 г.р., посвященный «Дню защитника Отечества» п. Уренгой.
  • 1 место в Открытом турнире по хоккею с шайбой среди юношей 2008-2009 г. р., посвященном годовщине вывода Советских войск из Афганистана. п. Уренгой.
  • Серебряные призеры Открытого турнира «Весенний» по хоккею с шайбой, среди юношей 2009 г.р. г. Челябинск.
  • Чемпионы открытого турнира по хоккею с шайбой, посвященный международному женскому дню, среди детских команд 2008-2009 г.р. (в составе Пуровского района) г. Ноябрьск.
  • Бронзовые призеры открытого первенства города Ноябрьск среди хоккейных команд 2009-2010 г.р.
  • Участники Всероссийских финальных соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова, среди юношей 2003-2004 г.р. старшей возрастной группы – в составе сборной ЯНАО (20 м. среди 60 команд) г. Дмитров.
  • Всероссийские финальные соревнования юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова, среди юношей 2007-2008 г.р. (младшей возрастной группы) в составе сборной ЯНАО.

2017 год

  • Чемпионы  первенства по ЯНАО «Золотая шайба» среди юношей 2002-2003 г.р. п. Уренгой.
  • Первенство ЯНАО по хоккею с шайбой среди юношей 2006-2007    г.р., «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова – 4 место г. Новый Уренгой.
  • Бронзовые призеры  X Всероссийского турнира по хоккею среди    юношей 2007-2008 г.р., посвященном памяти ЗМС  двукратного Олимпийского чемпиона Е.Д. Мишакова г. Салехард.
  • Всероссийские финальные соревнования юных хоккеистов клуба  «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова (2002-2003 г.р.) – 5 место ст.  Северская Краснодарский край.
  • Серебряные призеры Первенства ЯНАО по хоккею с шайбой среди  юношей 2004-2005 г.р., «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова г. Надым.
  • Бронзовые призеры открытого турнира по хоккею с шайбой среди  юношей 2008-2009 г.р., посвященные взятию в 1915 году русскими войсками крепости Перемышль г. Тарко-Сале.
  • Всероссийские  соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова  среди младших возрастных групп 2004-2005 г.р. (в составе сборной ЯНАО) – 14 место г. Сочи.
  • Бронзовые призеры открытого турнира по хоккею с шайбой среди  юношей 2008 г.р., посвященного «Дню космонавтики” г. Ноябрьск.
  • Серебряные призеры открытого первенства по хоккею с шайбой среди юношей 2003-2004 г.р. г. Ноябрьск.
  • Бронзовые призеры открытого турнира по хоккею с шайбой, на кубок Главы муниципального образования Надымский район, среди детских команд 2009-2010 г.р, г. Надым.
  • Серебряные призеры открытого первенства Пуровского района по хоккею с шайбой среди юношей 2005-2006 г.р., г. Тарко-Сале.
  • Чемпионы Открытого первенства Пуровского района по хоккею с шайбой среди юношей 2007-2008 г.р. г. Тарко-Сале.
  • Чемпионы Открытого турнира по хоккею с шайбой детских хоккейных команд «Надежды Ямала» среди юношей 2007-2008 г.р. г. Салехард.

2016 год

– Серебряные призеры открытого турнира по хоккею с шайбой среди детских команд 2008-2009 г.р. посвященного “Открытию  сезона”, г. Ноябрьск.

– Серебряные призеры открытого турнира по хоккею с шайбой на Кубок АО “Геотрансгаз” среди юношей 2004-2005 г.р. п. Уренгой.

– Серебряные призеры открытого турнира по хоккею с шайбой, посвященного Всероссийскому дню хоккея среди детских команд 2008-2009 г.р. п. Уренгой.

– Серебряные призеры открытого турнира МАУ ДО Пуровская районная СДЮСШОР “Авангард” по хоккею с шайбой среди юношей 2006-2007 г.р. посвященного Дню ракетных войск и артиллерии г. Тарко-Сале.

– Чемпионы открытого традиционного турнира по хоккею с шайбой среди юношей на приз олимпийского чемпиона Б.Х. Шухова г. Ноябрьск.

– Серебряные призеры Фестиваля по хоккею с шайбой среди юношей 2008, 2009, 2010, 2011 г.р., посвященного 100-летию Дальней авиации ВВС России г. Тарко-Сале.

– Открытый турнир детских команд “Надежды Ямала” среди юношей 2006-2007 г.р., 5 место г. Салехард.

– Чемпионы Первенства ЯНАО по хоккею среди юношей 2003-2004 г.р. «Клуба Золотая шайба» им. А.В. Тарасова г. Надым.

2015 год

– Бронзовые призеры III этапа зональных соревнований  Уральского и Сибирского Федеральных округов Всероссийских  соревнований юных хоккеистов “Золотая шайба” имени А.В. Тарасова, г. Барнаул.

Архив за 1992-2014 годы

1992 год– Всероссийские финальные соревнования на приз клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова  г. Тамбов – 5 место;
1993 год– Всероссийские финальные соревнования на приз клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова г. Ярославль – 4 место;
1996 год– чемпионы Всероссийского турнира на приз клуба «Золотая шайба» г. Нижнекамск, Татарстан;
1997 год– серебряные призеры Всероссийского турнира на приз клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова г. Электросталь, Московская область;
– чемпионы Международного турнира по хоккею с шайбой, г. Освего США;
1998 год– бронзовые призеры Всероссийского турнира на приз клуба «Золотая шайба» им. А.В.Тарасова г. Санкт-Петербург;
1999 год– бронзовые призеры Всероссийского турнира на приз клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова,  г. Саратов;
2001 год– чемпионы Всероссийского турнира на приз клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова г. Жуков Калужской области;
2002 год– чемпионы турнира по хоккею с шайбой посвященные 35-летию ООО «Надымгазпром» п. Пангоды;
2003 год– чемпионы открытого турнира по хоккею с шайбой ООО «Газпромдобыча» г. Ноябрьск;
2004 год– чемпионы Первенства на приз МУП «Дворца спорта» ХМАО г. Когалым;
2005-2006 годы– бронзовые призеры Первенства России по хоккею с шайбой II лига Урал-Западная Сибирь «северная зона» ХМАО;
2006-2007 годы– Первенство России по хоккею с шайбой II лига Урал-Западная Сибирь «северная зона» ХМАО – 4-е место;
– бронзовые призеры турнира по хоккею с шайбой на Кубок Губернатора ЯНАО, г. Салехард;
2008 год– бронзовые призеры Всероссийского турнира по хоккею с шайбой  памяти ЗМС, двукратного Олимпийского чемпиона Е.Д. Мишакова, г. Салехард;
2009 год– чемпионы турнира по хоккею с шайбой на Кубок Губернатора ЯНАО, г. Салехард;
– серебряные призеры Всероссийского турнира на приз клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова г. Можайск, Московская область;
– серебряные призеры призеры Всероссийского турнира на приз клуба «Золотая шайба» им. А.В.Тарасова г. Бердск, Новосибирская область;
2010 год– бронзовые призеры Всероссийского турнира на приз клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова г. Бердск, Новосибирская область;
2011 год– бронзовые призеры Всероссийского турнира по хоккею с шайбой на приз клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова г. Перевоз, Нижегородская область;
– бронзовые призеры Всероссийских соревнований по хоккею с шайбой памяти ЗМС, двукратного  Олимпийского чемпиона Е.Д. Мишакова г. Салехард;
– бронзовые призеры финальных Всероссийских соревнований на приз клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова г. Москва – Зеленоград;
2012 год– бронзовые призеры Всероссийских соревнований по хоккею с шайбой памяти ЗМС, двукратного Олимпийского чемпиона Е.Д. Мишакова г. Салехард;
2013 год– бронзовые призеры Уральского и Сибирского федерального округов Всероссийских соревнований на приз клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова г. Челябинск;
– бронзовые призеры Всероссийского  турнира по хоккею с шайбой памяти ЗМС, двукратного Олимпийского чемпиона Е.Д. Мишакова г. Салехард;
2014 год– чемпионы финальных Всероссийских соревнований на приз клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова г. Перевоз, Нижегородская область.
22-кратные чемпионы ЯНАО, чемпионы и призеры Тюменской области, 12 кратные  чемпионы Пуровского района. 32 воспитанника хоккейного клуба «Геолог» учились в спортивных школах, училищах Олимпийского резерва, играли в командах мастеров в городах: Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург, Харьков, Тюмень, Курган, Пермь, Ижевск, Нижнекамск, Нефтекамск, Самара.

Комментарии запрещены.